Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Телевизора нет под рукой. Где смотреть новости?


Телевизора нет под рукой. Где смотреть новости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Откуда Вы обычно узнаёте новости, когда нет телевизора рядом? Можете и мне подсказать такие источники получения информации? А то я сейчас в командировке, и телевизора под рукой попросту нет.

0

2

Если есть желание посмотреть ТВ-передачи, в том числе и новостные, то можете просто найти подходящие каналы в интернете. Сейчас уже как минимум несколько сайтов есть, которые транслируют телевидение, и позволяют смотреть его онлайн. Например, можете обратить своё внимание на данный ресурс https://24h.tv/channels . Насколько я понял, он ещё и бесплатным является.

0

3

Я уже несколько лет не смотрю телевизор. Мне больше нравится читать новости в социальных сетях и мессенджерах, особенно в Телеграме. Можете и Вы тоже попробовать.

0

4

А я уже давно перешёл с телевизора на Ютуб. Там и новости можно посмотреть, и ток-шоу, и много чего ещё. Есть возможность даже получать оповещения, когда новые выпуски выходят.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Телевизора нет под рукой. Где смотреть новости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно