Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Как правильно подавать на развод с мужем?


Как правильно подавать на развод с мужем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, как правильно подавать на развод? Какие документы нужно заполнять? И обязательно ли присутствие мужа при заполнении документов? Конечно, хотелось бы обойтись без адвокатов, но что-то мне подсказывает, что он мне точно понадобится. Можете на всякий случай посоветовать кого-то в Киеве?

0

2

А у вас есть дети? Если нет, то уведомлять мужа о разводе не нужно. Я имею в виду, что в процессе развода вы с ним можете даже не пересекаться. А вот если дети есть, то вас ждет суд.

0

3

Полина, вы забыли еще сказать про совместно нажитое имущество. Если супругам не удастся договориться, то делить уже будут в суде. Но лучше до суда не доводить, не нужны вам эти хлопоты.

0

4

Для начала вам нужно заполнить исковое заявление о расторжении брака. Вот, найти его образец можете тут https://alvaprivacy.ua/ru/uslugi/family … -o-razvode. А если развод дойдет до суда, то государство вам может предоставить адвоката. Но, насколько я знаю, все разводы заканчиваются в пользу женщин, если только она полностью вменяемая.

0

5

Для начала вам стоит нанять  услуги адвоката Одесса через агентство "Сильницкий и Партнеры" , они быстро займутся всеми делами. С ними легко работать, они могут взяться за все юридические вопросы. Я полностью им доверяю, они действительно лучшие адвокаты и юристы Одесса и бракоразводный процесс не станет для них проблемой. Помогут вам быстро решить ваш вопрос.

Отредактировано DanaFox (2023-06-13 19:02:42)

0

6

Мне тоже развод сейчас предстоит . Я тоже ознакомлюсь с советами .

0

7

Можу вам порекомендувати дуже класний і комфортний у використанні сервіс, у нього теж з ними було моє розлучення https://2p.com.ua/rozirvannya-shlyubu/ . У наш час розлучитися дистанційно, через суд – це дуже комфортно, майте на увазі і ви їх послуги.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Как правильно подавать на развод с мужем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно