Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоковрики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить красивые коврики в машину, но везде продают обычные, ничего особенного. Слышала, что есть какие-то необычные коврики, нового дизайна, которые принимают форму пола, как в машине и при этом не сильно загрязняются.
Где такие можно увидеть, может кто-то сталкивался?

0

2

А знаете, я когда-то видела в интернете вроде такие вот автоковрики крутые, но когда увидела на них цену, то сразу же закрыла сайт, это же целое состояние, зачем тратить такие деньги на ерунду.

0

3

А Вы наверное имеете в виду новый дизайн автоковриков - 3D? Есть такие, но там цены реально заоблачные. У меня в машине самые обычные коврики лежат и меня полностью устраивают - испачкались, вымыл и готово, никаких проблем.

0

4

Я жене в ее машину на Новый год подарил специальные автоковрики 3D модели, так называемые. Сам не так давно про такие автомобильные коврики узнал. Уж такие коврики точно Вам понравятся, уверен. Наверное именно их Вы и имели в виду. Но они дорогие, это правда.
Посмотрите их на сайте компании KOONKA https://koonka.shop   Необычные коврики конечно, прекрасно смотрятся, плотно к полу машины прилегают, стильные, удобные, ну и дизайн конечно интересный.
Там все на сайте есть из какого материала сделаны, что собой представляют, они как раз мало пачкаются и отталкивают грязь и влагу. То что в зимний период само то. Жена ужасно довольна)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно