Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Какие сейчас цены на квартиры в Москве?


Какие сейчас цены на квартиры в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предложили на работе отличную должность с шикарными перспективами, но для этого придётся переехать в Москву. Не подскажете, по каким ценам сейчас вообще квартиры в столице продаются?

0

2

Вообще-то, цены очень разные. Я думаю, Вам стоит заглянуть на сайты, которые специализируются на недвижимости, или хотя бы на всем известный Авито. Так Вы будете иметь представление о стоимости квартир уж точно.

0

3

Помнится, я когда-то смотрел квартиры на Авито. Вроде выбрал хороший вариант, а потом позвонил, и мне сказали, что квартира уже якобы продана, но я могу ознакомиться с другими предложениями. Так что, таким сайтам явно доверять не стоит. Ищите риелтора - он назовёт реальные цены.

0

4

В наши дни купить квартиру в Москве можно и без сотрудничества с риелторами. И выгоднее по цене, и значительно надёжнее будет приобрести жильё прямо у застройщика. К примеру, немало интересных предложений сейчас выложено на данном ресурсе https://novostroycity.ru/kvartiry . Изучите их, когда будет свободное время - скорее всего, увидите варианты, которые Вас устроят.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Какие сейчас цены на квартиры в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно