Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Ванная качественная от производителя


Ванная качественная от производителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем.Я вообщем затеял ремонт у себя в комнате и мне нужна качественная  ванная .Ну спустя очень долго времени проведения в интернете, мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается. И я надеюсь вы мне дадите дельный совет в решении этого вопроса.

0

2

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Отредактировано BlackFury (2019-03-08 01:53:39)

0

3

А мне нравится больше ванна, в ней можно отлично полежать с пеной и спа-процедурами, недавно тоже обустраивала ванну. После того,как у меня закончился ремонт,мебель для ванны я делала на заказ,чтобы он подошел к моему интерьеру в классическом стиле.Рекомендую обратить внимание на достойную компанию,которая изготавливает мебель для ванной комнаты: http://www.aqua-stroi.ru ,потому как мебель их производства высококачественная,абсолютно стоит внимания ценителя хорошей мебели.Я осталась полностью довольна всем,что они сделали,добросовестно
и недорого))

0

4

У нас тоже приближается ремонт в ванной, хочу заранее найти контакты интернет-магазинов в Москве где можно купить качественную ванну, сантехнику, и мебель. А еще может кто-то посоветовать где зеркала на заказ делают?

0

5

Snezhana написал(а):

У нас тоже приближается ремонт в ванной, хочу заранее найти контакты интернет-магазинов в Москве где можно купить качественную ванну, сантехнику, и мебель. А еще может кто-то посоветовать где зеркала на заказ делают?

Думаю что смогу вам посоветовать где сделать такие покупки. Я как раз нашла для ванной тумбу с раковиной BelBagno Marino 100 https://www.kupatika.ru/goods/tumba-s-r … arino-100/ Прошлась по обычным магазинам, там вообще выбора нет, вернее товара много, а достойного, такого чтобы мне понравилось, так вообще ничего не увидела. А сегодня буквально час в интернете провела. А вы какую ванну хотите? Я буду заказывать из акрила, говорят что они очень комфортные.

0

6

Я покупал чугунную ванну Якоб Делафон, очень ею доволен. Она широкая в изголовье и сужается в ногах, становится довольно компактно. При этом, глубокая и эмаль ровная.

Отредактировано Levko (2019-09-02 19:01:52)

0

7

Автор, сначала, Вам надо определиться, хотите Вы чугунную ванну или акриловую. Чугунная практичнее, акриловая легче, но быстрее царапается. Далее, выбираете размеры, форму и производителя. Лучше остановиться на известных производителях, таких как Рока или Геберит. Также, очень важно ее правильно установить, чтобы вода стекала в слив, должен быть наклон. И еще, не забудьте пластиковый бордюр для ванны, чтобы грибок не пошел по швам https://superplintus.ru/vybirayem-bordyur-dlya-vannoy

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Ванная качественная от производителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно