Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто где будет встречать Новый Год?


Кто где будет встречать Новый Год?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто куда отправится встречать  новогоднюю ночь???
Дома надоело,  каждый год одно и то же, в каких кафе какая программа, кто знает?

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ?

Отредактировано Noone (2019-03-08 01:57:36)

0

3

Сам люблю всегда отмечать Новый Год чтобы он запоминался и все такое,клубы конечно это не совсем то,на этот год я решил забронировать место в этом ресторане http://newyearnight.ru все вышло не дорого мне и я очень рад что успел себе место урвать так сказать,советую и вам задуматься сейчас.

0

4

Не-а, не приходилось сталкиваться

0

5

Я бы тоже не против встретить Новый год в хорошей компании и в каком-нибудь ресторане. Надоело все дома готовить, два дня стоять у плиты. Хочется нормально отдохнуть, в приличном месте, чтобы программа была интересная и все такое.

0

6

У нас на Новый Год был свой корпоратив в кафе, очень многие с семьями пришли, не стали дома отмечать в этот раз. Постарались все организовать достойно и интересно, чтобы было. Лично я впервые встречал Новый год не дома, но нисколько не разочаровался, кафе было хорошее, программа тоже. Единственный момент не учли возможность пригласить какую-либо группу, чтобы было нормальное музыкальное сопровождение весь вечер. Только потом начали смотреть разные музыкальные группы, которые можно пригласить на корпоративы. Больше всего понравился репертуар Московской группы What's Up  https://wuband.ru/  Эта кавер группа на Новый год тоже работает, на корпортатив можно пригласить, в принципе на любое мероприятие. Так что на ближайший корпоратив эту группу попробуем ангажировать, а там и следующий новый год уже не за горами будет.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто где будет встречать Новый Год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно