Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где арматуру приобретать выгоднее всего?


Где арматуру приобретать выгоднее всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо провести кое-какие строительные работы в Ижевске, для которых потребуется довольно много арматуры. Можете подсказать, где её выгоднее всего покупать? Качество тоже важно.

+2

2

Я в больших количествах арматуру никогда не покупал, но понемногу приобретал в строительных магазинах. Не помню, чтобы качество хоть когда-то было плохим.

+1

3

Наверное, Вам просто повезло. По моему опыту, если купить арматуру в обычном строительном магазине, она вполне может быть ржавой или изогнутой, ибо хранят её там как попало. Куда надёжнее будет найти организацию, которая реализует в Ижевске металлопрокат, и даёт гарантию его качества. Можете, к примеру, обратить внимание на данную компанию https://da-stroy.com/postavlyaem/avtokranyi . Цены мне у неё тоже кажутся вполне демократичными.

+1

4

А я предпочитаю арматуру заказывать непосредственно у производителя металлопроката. Однако, стоит отметить, что подобные компании зачастую торгуют лишь крупным оптом.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где арматуру приобретать выгоднее всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно