Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин парфюмерии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти хороший магазин парфюмерии, где можно купить разные духи, вернее интернет-магазин парфюмерии, чтобы выбрать там духи на подарок, а может и для себя что-то присмотреть. Кто-то имел опыт покупки покупки духов именно в интернет-магазине, можно ли так выбирать духи?

0

2

Ну а почему нельзя в интернет-магазине купить духи? Очень даже можно. Подруга все время заказывает духи и другую парфюмерию именно через интернет, говорит, что очень удобно и намного так дешевле получается.

0

3

Я тоже хочу заказать парфюмерию, духи разные в интернет-магазине, только вот что-то мне такие сайты хороши как-то не попадались, а искать их целью не задавалась никогда.

0

4

Я покупала духи именно в интернет-магазине для себя, для мамы и подружек на подарки. И знаете, все получилось прекрасно и с доставкой, и с выбором таких духов. Так что советую попробовать, выбирать так действительно очень удобно.
Вот посмотрите отличный магазин, где я теперь покупаю различную парфюмерию - aromacode интернет магазин парфюмерии и есть сайт этого магазина с таким же точно названием aromacode.ru
Заходите на сайт и выбирайте, что нужно, выбор очень большой - духи для женщин, для мужчин, другая парфюмерия есть, самые разные бренды, но главное, что цены очень нормальные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно