Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Мобильный оператор йота


Мобильный оператор йота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пользуется услугами оператора йота, может подскажете, как там устроен перевод с карты на мобилу и обратно, есть ли взаимосвязь с электронными кошельками?

0

2

Я конечно слышала о таком операторе, но нигде даже не видела предложений по услугам.  В интернете наверное надо все поискать, где ж еще можно информацию получить нужную.

0

3

А зачем такие сложности нужны? Есть пополнения счетов, зачем привязывать еще и электронные кошельки к мобильному оператору?

0

4

Между прочим такие вот услуги по переводу денег с мобильных операторов на разные электронные кошельки сейчас очень даже распространены и многие ими пользуются, есть всякие случаи, когда это необходимо. Я вот тоже пользуюсь оператором йота и мне нравится. Кстати, полную информацию об этом операторе можете посмотреть на сайте yotwiki.ru  Тут все есть, любой вопрос освещен, в том числе можно и про переводы денег на разные карты тоже почитать и при необходимости воспользоваться, есть информация, как перевести деньги с yota на qiwi, мне было это интересно узнать, есть и другие моменты очень информативные. Так что советую почитать, возможно тоже решите перейти на этого оператора.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Мобильный оператор йота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно