Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Поставка пищевого сырья


Поставка пищевого сырья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой пищевого сырья. Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается.Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

Отредактировано Sumail (2019-03-10 03:12:15)

0

2

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

0

3

Здравствуйте, как не странно но у меня есть на собственном примере сайт, который точно сможет вам помочь.  Просто дело в том, что мне месяца этак два назад тоже нужно был завести пищевое высрье на фирму. И лично я обращался к этим ребятам https://biokhim.com Так как это проверенные ребята с очень большим опытом роботы, кроме этого цены на пищевое сырье и другую продукцию там вполне доступные. Так что думаю данный сервис и тебе поможет.

0

4

Ну не знаю, это все проверять надо

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Поставка пищевого сырья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно