Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Весы для взвешивания крупных животных, где можно купить подскажите?


Весы для взвешивания крупных животных, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет, где можно купить весы с помощью которых можно взвесить крупных животных, поросят например, собак крупных пород.

0

2

Не знаю что вам тут подсказать даже, давно просто нигде не видел чтоб продавали весовое оборудование.

0

3

Я вас правильно поняла, вам же напольные весы нужны ветеринарные, другие тут никак не подойдут. Брат мой просто работает ветеринаром и недавно ион мне рассказывал, что покупал он вот тут https://vilmed.ru/catalog/vesy-serii-gulliver-rossiya/ напольные ветеринарные весы, вроде как Гулливер называются они, если память мне не изменяет. Рассказывал брат что уже на них телят, козлят, просят взвешивал, очень говорит пользоваться удобно ими и вес точный показывают.

0

4

По личному опыту скажу, что заказывая лабораторное оборудование для ветеринарных клиник в интернет-магазине Укрвет, вы можете быть уверены в его приоритете на рынке. Кликая по ссылке - купить лабораторное оборудование для ветклиник, вам будет представлен огромный выбор товаров, позволяющий подобрать именно то, что соответствует вашим требованиям и бюджету. На фоне других, там оптимальные цены и скидки на определенные зоотовары. Приятным бонусом является быстрая доставка и гарантии на продукцию, что делает покупки легкими и без изъянов.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Весы для взвешивания крупных животных, где можно купить подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно