Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Металлическую корзину для кондиционера, где можно купить?


Металлическую корзину для кондиционера, где можно купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квартира моя расположена на третьем этаже и мне недавно кондиционер установили, бывает такое что люди с балкона что-то выкидывают и я не хочу чтоб это что-то попало на кондиционер. Вот хочу корзину специальную металлическую на кондиционер установить, только не знаю, где они продаются. Может вы мне об этом расскажите форумчане.

0

2

Лучше точно купить такую корзину и защитить свой кондиционер, а то потом новый покупать придётся или ремонтировать его.

0

3

Корзину металлическую для кондиционера вы можете купить вот в этом http://kontur-fasad.ru интернет-магазине. У меня просто магазин цветочный свой есть, кондиционер стоит в нём и с уличной стороны на кондиционер установил корзина специальную, так именно тут её покупал. Теперь кондиционер надёжно защищён от вандализма, который хоть редко, но всё же в нашей стране проявляется.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Металлическую корзину для кондиционера, где можно купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно