Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Гусеничный экскаватор подскажите, где можно арендовать?


Гусеничный экскаватор подскажите, где можно арендовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите люди, где можно гусеничный экскаватор арендовать, нужны услуги такой спецтехники для того чтоб вырыть огромный котлован.

0

2

Сосед мой раньше на стройке работал, не знаю была у них там спецтехника такая на объектах или нет, увижу соседа всё разузнаю.

0

3

Вам нужно вот сюда https://city-st.ru обратиться, то вы сможете взять в аренду различную спецтехника. Я когда строил склад, то именно  у этой компании арендовал экскаватор гусеничный, он прекрасно справился со своими обязанностями. Потом сюда обращался ещё чтоб тут арендовать автокран, нужен был для погрузки сплит перекрытия.

0

4

Если вас интересует аренда спецтехники в Москве , то обращаться советую в компанию «ТехМСК». У них работают квалифицированные специалисты, так что если речь идет о нерегулярных работах, то обратиться к их мпециалистам будет идеальным решением.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Гусеничный экскаватор подскажите, где можно арендовать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно