Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где лучше всего покупать металлопрокат?


Где лучше всего покупать металлопрокат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему предприятию в Ижевске скоро потребуется довольно много металлопроката - в частности, трубы и арматура. Можете посоветовать, где его приобрести, чтобы качество точно не разочаровало?

0

2

Я подобные товары обычно покупаю в строительных магазинах. Правда, партии мне всегда нужны небольшие. К качеству, в принципе, никогда не было претензий - оно всегда на уровне.

0

3

Значит, Вам повезло. Покупать подобные товары в обычных строительных магазинах - та ещё лотерея. Они хранят его где попало - например, на необорудованных складах, из-за чего вполне может образоваться ржавчина. Если надо купить металлопрокат, куда разумнее будет выбрать для этого организацию, специализирующуюся именно на нём. Например, можете изучить предложения от этой компании https://da-stroy.com/postavlyaem/ . У неё в ассортименте есть как трубы, так и арматура - всё, что Вам необходимо.

0

4

Я время от времени профильные трубы напрямую от производителя заказываю - так выгоднее всего. Но не факт, что Вам подойдёт такой вариант - там только крупный опт доступен.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где лучше всего покупать металлопрокат?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно