Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Красивая посуда


Красивая посуда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня мамочка, страсть как любит красивую посуду. Сервант весь заставлен чудесным фарфором, хрусталем, всякими чайными сервизами, декоративными блюдцами, тарелками, статуэтками. Еще много в коробках лежит, достаются только на праздники. Хочу ей сделать подарок, что-нибудь из необычной посуды. Подскажите, где такое можно посмотреть?

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы бытрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно
всяких магазинов развелось и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам

Отредактировано Meran (2019-03-10 06:56:23)

0

3

Не знаю как вы, но был бы я на вашем месте, я бы в первую очередь обратил свое внимание на сервис  http://www.keramik-lefortovo.ru Так как здесь можно приобрести очень красивую посуду из фарфора или из любого другого материала, кроме этого цены на них там вполне приемлемые, да и качество посуды очень высокое.

0

4

Ну зачем же вот так сразу?

0

5

На сайте Petit Jardin много всякой всячины

0

6

Это хорошо, что вы знаете увлечения своей мамы, так у вас точно проблем с выбором подарка не будет.

0

7

Да, есть такие люди, которые собирают уникальные предметы посуды, сервизы, фарфоровый декор и украшают таким образом свой дом. Конечно, в таком случае очень удобно дарить что-то в этом же стиле. Поэтому я хочу вам посоветовать заглянуть на сайт https://ifzshop.ru/ магазина Императорского фарфорового завода. Этот магазин предлагает широкий ассортимент уникальных изделий, включая сервизы, чашки, тарелки и декоративные элементы, выполненные в традиционном русском стиле. Каждое изделие — это не только функциональный предмет, но и произведение искусства, которое может стать настоящим украшением вашего дома.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Красивая посуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно