Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Производство гидравлического оборудования


Производство гидравлического оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается производством гидравлического оборудования. Но вот к кому мне можно обратиться в этой ситуации, я не совсем понимаю. Так что ребят, если вы бывали в такой ситуации, поделитесь своим опытом по поводу решения проблемы.

0

2

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Отредактировано Sumail (2019-03-10 06:46:26)

0

3

Не знаю как вы, но был бы я на вашем месте, я бы в первую очередь обратил свое внимание на сервис http://pkgt.ru Так как насколько мне известно именно там производят безумно качественное гидравлическое оборудование, кроме этого по весьма привлекательным ценам, да и качеством обслуживания очень высоким, сам недавно с ними сотрудничал, и лично я остался доволен.

0

4

Однозначно можно сказать только одно: ситуация сложилась непонятная.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Производство гидравлического оборудования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно