Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто видел в продаже седельные тягачи?


Кто видел в продаже седельные тягачи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот квартиру продал недавно которая мне по наследству досталась и хочу на выпученные деньги купить седельный тягач. Вот только не знаю, где такая спецтехника продаётся. Если вы друзья видели в продаже седельные тягачи где-то, то расскажите мне об этом, пожалуйста.

0

2

Хорошо, спрошу у коллег на работе за такой транспорт, может они что знают, мне ничего не известно. Если раздобуду информацию какую-то, вам сразу сообщу.

0

3

Покупали запчасти doosan СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) +7 495 215 00 37 и за одно присмотрели у этой же amc-motion компании такой вот SITRAK седельный тягач и через определённое время его тут купили. Теперь муж на этом тягаче работает дальнобойщиком, и зарабатывает очень хорошие деньги. Ну а седельный тягач тут приобретённый очень качественно сделан, да и сам такой мощный весь, современный и стоит тут недорого.

0

4

Такие транспортные средства лучше покупать у поставщика тягачей, который способ оказать потом техническую поддержку, ведь это не легковое авто, которые чинят на каждом углу. Есть же дилеры которые работают с заводом напрямую, вот подробнее про покупку спец техники и выгодные условия.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто видел в продаже седельные тягачи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно