Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Производство косметики


Производство косметики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите в нашей стране реально заказать изготовление собственной косметики, учитывая, что у меня нет никаких идей и рецептуры? Интересует косметика по уходу за телом.

Отредактировано Olenka (2023-07-10 14:06:51)

0

2

Сейчас самое время воплощать в реальность задуманное. Все связанно с тем, что многие бренды покинули пределы нашей страны и рынок опустел. Я обратился в компанию Натура Вита https://natura-vita.net/kontraktnoe-pro … shi-uslugi которая занимается контрактным изготовлением косметики. Заказал у них производство косметики под ключ. Мне не только рецепт уникальный изготовят, но и оформят упаковку, логистику продумают и маркетинг.

Отредактировано Killo (2023-07-11 10:47:13)

0

3

Olenka написал(а):

Подскажите в нашей стране реально заказать изготовление собственной косметики, учитывая, что у меня нет никаких идей и рецептуры? Интересует косметика по уходу за телом.

А зачем вам делать косметику на заказ, когда вы просто можете купить её в любом магазине.

0

4

Это значительно проще и быстрее по времени получится. сможете сразу её применять.

0

5

ala.yegorov написал(а):

А зачем вам делать косметику на заказ, когда вы просто можете купить её в любом магазине.

Я покупаю косметику через интернет. В частности вот тут medical cosmetics беру по мере необходимости, под конкретные нужды. Недавно нашла средство от сыпи, которое позволило быстро от ней избавиться. Уж не знаю откуда она взялась, но главное, что теперь кожа у меня гладкая и чистая..

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Производство косметики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно