Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Как можно получить образование в Италии?


Как можно получить образование в Италии?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто подскажет где можно найти достоверную информацию про то как можно получить образование в Италии?

0

2

Такого рода информацию лучше всего искать на крупных сайтах про образование за рубежом.

0

3

Когда я решил получить образование за рубежом то тоже стал искать достоверную информацию про то как можно получить образование в Италии, и мне тогда знающие люди посоветовали обратить внимание на интернет сайт https://studiareinitalia.ru на котором помогают в сборе документов и поступлению в Итальянский вуз. К ним я и обратился и остался очень доволен предоставленной помощью в поступлении.

0

4

Carl написал(а):

Может кто подскажет где можно найти достоверную информацию про то как можно получить образование в Италии?

Вы сначала у нас школу закончите на отлично, потом будете думать о поступлении в заграничные вузы.

0

5

ala.yegorov написал(а):

Вы сначала у нас школу закончите на отлично, потом будете думать о поступлении в заграничные вузы.

Наш сын заканчивает школу в следующем году. Его в больше степени интересуют гуманитарные науки. Поэтому мы делаем упор именно на них. Даже  ГДЗ решебником по обществознанию Боголюбова за 11 класс позволяем пользоваться. Сейчас как раз готовимся к новому учебному году, поэтому изучаем заранее школьную программу.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Как можно получить образование в Италии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно