Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поставщики труб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понадобились металлические трубы. Может знает кто проверенных надежных постащиков, у которых заказать их с доставкой можно будет?

0

2

Понадобились металлические трубы. Может знает кто проверенных надежных постащиков, у которых заказать их с доставкой можно будет?

поделитесь вы где закупаетесь ими?

0

3

Мне с разными поставщиками довелось сотрудничать, так что есть с чем сравнить. Могу подсказать выбрать СТРОЙГЕОРЕСУРС, ибо там цены на трубы б у наиболее выгодные. Доставляют их в оговоренные сроки, без проволочек. Обычно у них заказываю. К качеству никаких нареканий не было.

0

4

А мы ищем, кто продает б/у трубы из металла в Тюмени. Может, кто-то сможет поделиться контактами таких поставщиков?

0

5

Nikka написал(а):

А мы ищем, кто продает б/у трубы из металла в Тюмени. Может, кто-то сможет поделиться контактами таких поставщиков?

В Тюмени есть несколько компаний, специализирующихся на продаже б/у труб из металла. Одна из них - фирма "АТС". Они предлагают широкий ассортимент качественных б/у труб для различных целей. Независимо от того, нужно ли вам купить б/у трубу для строительства, промышленных целей или других проектов, "АТС" может предложить подходящие варианты. С их опытом и репутацией на рынке можно быть уверенным в качестве и надежности приобретаемого материала. Вы можете связаться с ними для получения более подробной информации и консультации по выбору подходящих труб.

0

6

Я себе не так давно заказал у них в магазине паяльник для сварки труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ и вам рекомендую, кому понадобится какой-то инструмент или оборудование - очень советую вам этот магазинчик.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно