Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня свой бизнес - небольшой продуктовый магазинчик на окраине Москвы. Столкнулся с такой проблемой как вечная грязь на складе. Ругаюсь на уборщицу, но ведь она не виновата. Вечно или сок протечет или что - все это стекается с ящиков под стеллажи и течет по всему складу. Что делать?

0

2

Если магазинчик небольшой, то и товара на складе, наверно, не много. Те же соки и прочее можно сразу все выставлять на витрины. Ну а если останется две-три коробки, так их надо не на стеллажах держать, а заказать пластиковые поддоны: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html. Вот в них и составлять весь товар, что содержит жидкости. Если протечет, то склад не зальет, а только сам поддон сполоснуть и все

0

3

Я уж сколько лет в магазине продуктовом работаю. Так по своему опыту могу сказать, что соки редко протекают, а вот с молочкой вечная проблема. Привезут ящики, а там обязательно хоть один рваный пакет. Вот для них поддоны такие точно будут хорошим решением

0

4

Вот именно поэтому мы и не закупаем молоко в пакетах. Только в бутылках. У него и срок хранения выше, что только удобно для небольшого магазина с маленькой проходимостью

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно