Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перепланировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сын купил наконец-то квартиру. Но ему очень не нравиться там планировка, хочет сделать все по-другому. Я ему говорю, что для этого надо сначала план сделать, а потом его согласовать. У него конечно же нет времени с этим разбираться. Ведь я прав?

0

2

Конечно правы. Я была в похожей ситуации. Только я хотела купить квартиру, где была самовольная перепланировка. В итоге хозяину не разрешили продавать, пока не исправит все. Конечно же вариант пролетел. А квартира была классная!

0

3

Lengit написал(а):

Сын купил наконец-то квартиру. Но ему очень не нравиться там планировка, хочет сделать все по-другому. Я ему говорю, что для этого надо сначала план сделать, а потом его согласовать. У него конечно же нет времени с этим разбираться. Ведь я прав?

Вы правы и вам обязательно надо уговорить сына, чтобы он оформил согласование перепланировки квартиры, тем более что в СПб это не составит большого труда. Многие компании этим занимаются и часть забот возьмут на себя. В том числе сделают план как надо. Вот, к примеру, могу привести такую организацию: центр-согласования.рф/services/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry/

0

4

Неужели есть еще люди, которые идут на такие авантюры? Сына обязательно убедите, что согласование надо делать. Тем более если вы поможете с волокитой. Да и много времени это не займет

0

5

На этом сайте можете рассмотреть предложение купить квартиру в кредит https://www.megapolisdom.by/uslugi_komp … ra-kredit/ Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!

0

6

Главное ничего без разрешения и бездумно  не курочить, а то за несущие стены сейчас большие штрафы дают)).

0

7

Нашел статью про то как стоит  проектировать не большой дачный дом,  очень ценная информация,   с которой обязательно стоит ознакомиться в том случае,  если вы занимается препланировкой  какого либо объекта. 
http://remoo.ru/wp-content/uploads/2015/11/proekty-dachnyh-domikov-dlya-6-sotok-7.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно