Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Гравитационные ботинки


Гравитационные ботинки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте форумчане. Хочу услышать ваше мнение по поводу гравитационных ботинок. После тренировок очень болит спина, подумываю об их покупке.Также, где их можно выбрать в СПб.

0

2

Гравитационные ботинки – новый фитнес девайс, который владеет нужными параметрами. В основе процедуры находится факт, что позвоночник сдавливается и еготащит к земле. В итогев них очень удобного заниматься.

0

3

Недавно был у двоюродного брата в  его домашнем  спортзале. И он мне показал свои  - инверсионными сапожки. У них есть крючки, которые зацепляются за перекладину. Мне в них очень понравилось виснуть вниз головой и расслабится.

0

4

Мне знакомый тоже рассказывал много об таких ботинках. Подумываю об их покупке. Они полезны тем, что  при их использовании организм омолаживается и восстанавливается. Также нервная система очень хорошо отдыхает, даже чем при традиционной форме релаксации. К примеру, гравитационные ботинки купить в СПб можете вот здесь https://activsports.ru/gravitatsionnye- … --botinki/

0

5

Нужная вещь для позвоночника очень полезно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Гравитационные ботинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно