Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Микроблейдинг бровей


Микроблейдинг бровей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришла весна и я задумалась о микроблейдинге бровей. И начала знаете из-за этого присматриваться ко всем бровям.  Если сильно приглядеться, то его видно, но смотрится сказать честно красиво. Кто делал поделиться впечатлениями. К  кому можно обратится в Москве?

0

2

Вот мы недавно с девочками на работе, как раз обсуждали микроблейдинг. У одной из коллег очень черные и красивые брови, и она призналась что это татуаж.  Она ходила на мастер-класс, обучилась и окрашивает брови сама.

0

3

Я бы сама делать такое не стала, лучше такую работу доверить мастеру. Мне бы и несколько мастер-классов не помогло. Нужно найти хорошего мастера, и то это будет гарантией хорошего результата.

Отредактировано Валентина Рожкина (2019-03-11 21:34:58)

0

4

Автор, хочу вам сказать, что у меня светлые и редкие брови. Я их карандашом начала подкрашивать с 18 лет.  Однажды в институте красила их хной, но никакого эффекта не было. Вот решилась сделать микроблейдинг бровей.  Мне говорили, что перед процедурой нужно сделать пробу на аллергию.  Но, все вопросы лучше уточнить у мастера. Например, можете спросить вот здесь

0

5

Честно мало у кого видела достойную и реалистичную работу, когда брови выглядят естественно, к тому же если краска не качественная они не красиво меняют цвет и уходят в синие и зелёные оттенки)).

0

6

Баломира написал(а):

Однажды в институте красила их хной, но никакого эффекта не было

Просто нужно для этого использовать специальную хну для бровей, у нее и оттенки есть разные https://wowlovehenna.blxy.ru/lvf3sad1nc46qtr. Я раньше красила брови краской, а теперь перешла на хну. Она и укрепляет волоски, брови стали гуще, и эффект более естественный. А татуаж делать не хочу, чаще всего это выглядит слишком ненатурально. Да и потом, а если я захочу поменять форму бровей, что делать?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Микроблейдинг бровей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно