Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может посоветовать хорошую фирму через которую можно будет заказать ландшафтный дизайн? А то в нашем городе как оказалось очень маленький выбор хороших фирм которые этим занимаются.

0

2

Мы когда наводили порядок на своём дачном участке, то нашли такую компанию через своих знакомых. К тому же нам быстро озвучили на ландшафтный дизайн цены https://am-agro.ru/price/landshaftnyj-dizajn-cena/ . Как по мне это самые адекватные цены по нашему городу. Да и сроки на выполнения вполне себе нормальные.

0

3

Приветствую! Я освоила недавно новую профессию. Всегда мечтала получить универсальную специализацию и досконально изучить ландшафтный и интерьерный дизайн. Поэтому наконец-то закончила курсы ландшафтного дизайна и теперь работают в сфере услуг. Я очень довольна, мне нравится моя специальность. Если вы тоже, как и я видите себя в этой же сфере рекомендую вам эти курсы ландшафтного дизайна. Я научилась здесь всем правилам организации пространства. Я могу правильно содействовать с заказчиком и потом анализировать его желания и требования. Создаю идеальные решения и привлекательные дизайн-концепции. После окончания курсов я получила диплом, который даёт мне право работать по специальности. Это очень хорошая профессия, особенно она подойдёт всем творческим личностям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно