Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логотип

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

У нашей компании скоро юбилей, пригласили много гостей. И наш менеджер по рекламе предложил идею подарков, и как увеличить узнаваемость нашего бренда. Планируем сделать печать на флешках. Это  хорошо, но где это можно сделать в Ростове-на-Дону?

0

2

Могу вам сказать, что сейчас такую печать могут сделать на всем что угодно. Не только на флешках, но и на зарядных устройствах. Не знаю, будет ли это работать в качестве рекламы, но идея у вас очень интересная.

0

3

И мне очень интересно стало, как можно сделать печать логотипа на флешке или зарядных устройствах. Как по мне это хороший метод рекламы. Я даже возьму себе его на заметку. И поищу где это делают.

0

4

Здравствуйте, я с вами полностью согласен, что сейчас существует много видов печати, и не только на бумаге. Это и интерьерная или широкоформатная печать. Посмотрел в интернете сайты, где делают рекламную продукцию. К примеру, стоимость флешки с логотипом можете узнать вот здесь  Пусть ваш менеджер посмотрит и скажет, подойдет ли он для решения вашей проблемы.

0

5

мне это хороший метод рекламы

0

6

Хорошо придумали

0

7

а мы раньше ручки заказывали с логотипом

0

8

Мы тоже хотим сделать подобные сувениры. Думали, гадали, какой логотип выбрать и где лучше заказать. После небольшого мониторинга, решили обратиться сюда https://reklamarket.su/katalog/fleshki- … -logotipa/. Здесь выбор флешек под нанесение больше, плюс ко всему, обещали сделать заказ в короткие сроки.

0

9

Мы тоже к нашему корпоративному мероприятию хорошо подготовились, закупили для сотрудников множество различных сувениров и подарков, в том числе и держатель для карт на https://www.100suvenirov.ru/derzhateli-dlya-bumag/ . Кстати, на сайте есть огромное количество полезных вещей, которые пригодятся не только на работе, но и в повседневной жизни.

0

10

Классный сайт есть что выбрать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно