Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Своя косметика для СПА салона


Своя косметика для СПА салона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу создать собственную косметику для СПА салона, чтобы эффект был от процедур, состав натуральный и упаковка стильная. К кому обратиться?

0

2

Есть компания Натура Вита https://natura-vita.net/kontraktnoe-pro … shi-uslugi которая помогла мне создать уходовую косметику. У них собственная лаборатория и специалисты  с опытом, смогли продумать рецептуру с максимально натуральным составом. Позже упаковку продумали стильную, не похожую на другие, маркетинг взяли в свои руки, чтобы товар сразу пользовался спросом. Обратитесь к ним за помощью.

0

3

Нашли хорошие средства . Где и что заказали ?

0

4

Останнім часом я все замовляю в одному місці. Наприклад, у маркетплейсі можна замовити абсолютно всю косметику та всі засоби для шкіри та волосся https://umall.ua/catalog/krasota-i-zdorove/ . Ознайомтеся і ви з їхньою пропозицією, думаю, там знайдете все необхідне для вас.

0

5

Я сталкиваюсь с проблемами пигментации. Какие пилинги для лица наиболее эффективны в борьбе с пигментными пятнами?

0

6

Всегда считал, что проблемы с кожей - это только женская проблема, пока сам не столкнулся с постоянными воспалениями и акне и куперозом. В интернете я нашёл информацию про пилинги при куперозе  и решил попробовать. Результаты меня поразили! Через месяц мои проблемы с кожей стали менее заметными.  Я использую продукцию TOTIS Pharma, и очень этому рад. Советую всем мужчинам и женщинам, столкнувшимся с такой же проблемой.

0

7

А підкажіть де можна купити безсульфатний шампунь?

0

8

Malvina написал(а):

А підкажіть де можна купити безсульфатний шампунь?

  Зараз у багатьох магазинах косметики можна купити безсульфатні шампуні Наприклад інтернет-магазин Froomo пропонує гарний вибір шампуней від найкращих та перевірених брендів. Для волосся будь-якого типу можна підібрати якісний шампунь за досить оптимальною ціною. Всі замовлення тут обробляються оперативно, а доставка косметичних продуктів здійснюється по всій Україні.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Своя косметика для СПА салона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно