Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Я за советом к знающим людям. У меня дача в Подмосковье. тут пришла в голову мысль сделать там для сыновей спортивную площадку. Им 5 и 8 лет. Что для этого возрасте будет оптимальным вариантом? Буду рад любому совету.

0

2

И где вы на даче место берете под такие вещи? У нас там все грядками занято. Хотя сама уже думаю порой, что надо бы уменьшить пыл и сажать меньше, но с другой стороны - свои то помидорки с грядки с магазинскими не сравнить!

0

3

Элоиза написал(а):

свои то помидорки с грядки с магазинскими не сравнить!

Ну да конечно! Это все зависит от того, где вы живете. Если на юге, то да, конечно. А наш Урал не даром называют страной вечнозеленых помидор. Они тут безвкусные вообще. Так что я лучше на рынок сходу и куплю астраханские помидоры, чем будут тут на даче еще ради них горбатиться

0

4

Lengit написал(а):

Всем привет! Я за советом к знающим людям. У меня дача в Подмосковье. тут пришла в голову мысль сделать там для сыновей спортивную площадку. Им 5 и 8 лет. Что для этого возрасте будет оптимальным вариантом? Буду рад любому совету.

Ну смотрите, тут зависит от того, что именно вы хотите. У нас, например, баскетбольное кольцо на даче, но для вашего возврата немного не то надо. Им, наверно, турники, лесенки какие-то интересней будут. По сути, можно даже не ломать голову, а целиком детскую спортивную площадку заказать: https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ На мой взгляд так удобней да и безопасней для детей будет.

0

5

мы не стали покупать дачу, только здоровье там гродить, а детских площадок и в городе много.

0

6

Можно баскетбольное кольцо установить или волейбольную сетку. Можно настольный теннис. Или поставить какие-нибудь турники.

0

7

для возраста ваших детей лучше подойдет спортивная площадка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно