Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Подскажите пожалуйста строительную компанию для постройки коттеджа


Подскажите пожалуйста строительную компанию для постройки коттеджа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Газобетон имеет ячеистую структуру. Для его производства берётся смесь из извести, цемента, кварцевого песка и воды. В результате реакции между алюминиевой пудрой и известью образуется водород. Он в свою очередь создаёт пузырьки, которые занимают 85% блока и обеспечивают малый вес и высокую прочность материала.:

0

2

Дома из газоблока «под ключ» просты в сборке и по комфорту идентичны кирпичным коттеджам. Они удобны для круглогодичного проживания. Главные их плюсы — возможность реализации сложных проектов, демократичная стоимость и надёжность.

0

3

Знаю хороший сайт, где компания занимается проектированием и строительством коттеджей из различных строительных материалов.Я, лично обращался в эту компанию для постройки коттеджа,работа выполнена, но была превышена стоимость договорная на 75000 рублей, а так же не уложились в договорные сроки на 6 дней, а в целом работа выполнена очень качественно. Здесь работают настоящие профессионалы, не поверите? Но есть и такие и можете посмотреть http://sbmkomplekt.ru/ Удачи вАМ!

0

4

На сколько я знаю ,  то компания Creative Home занимается устройством дизайн проектов в такого рода помещениях .  Рекомендую воспользоваться услугами от мастеров с данной компании,  эти ребята действительно знают свое дело . Уверен , что вы не пожалеете!

https://homemck.ru/sites/default/files/26_aristovo_2komn_26_0.jpg

0

5

Всем привет. Мне просто не по карману обращаться в строительную компанию, решила поискать бригаду строителей частников для постройки дома под ключ так сказать. У них цены гораздо ниже, я вот здесь нашла подходящую бригаду и сейчас уже достраивается первый этаж. Обо всем договорились заранее и бригада следует утвержденной смете.

Отредактировано SvetaPetrova (2019-04-17 10:01:54)

0

6

Нанимая строительную компанию вам все рано необходимо быть в курсе всего процесса строительства.  Буквально все инструкции и советы находил в свое время на строительно-информационном портале  Remoo.ru ,  очень грамотно составлен портал,  всегда найдете ответ!
http://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/07/proekty-odnoehtazhnyh-domov-s-tremya-spalnyami-1.jpg

0

7

Строителей лучше искать по реальным отзывам, т. к. сейчас многие работают не на качество. Мы с родителями, перед тем, как искать строителей, общались со своими родственниками и знакомыми, у которых уже есть опыт в этом вопросе. В итоге не прогадали со строителями. Коттедж отстроили по всем нашим запросам, все в точности по проекту. Строились мы, кстати, в Сочи. А сами мы переезжали из Ставрополя с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Так что я лично Вам советую не пожалеть времени на поиски действительно профессиональных людей.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Подскажите пожалуйста строительную компанию для постройки коттеджа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно