Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Подскажите где можно купить декоративную штукатурку


Подскажите где можно купить декоративную штукатурку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где можно купить декоративную штукатурку? Хочу сделать ремонт в гостинной

Отредактировано Raigar (2019-03-15 22:58:45)

0

2

декоравтиную штукатурку попробуйте купить на каком нибудь строительном сайте

0

3

А вы пробовали искать в интернете уже? Я думаю вам сможет помочь фирма Дом маляра, попробуйтн обратится на их официальный сайт, который находится по этому адресу dommalera.ru Лично мне очень нравится их продукция.

0

4

Вы сами собрались делать ремонт? Вот это вы отчаянный.

0

5

Vardan написал(а):

Вы сами собрались делать ремонт? Вот это вы отчаянный.

У меня тоже муж сам ремонтирует квартиру. Что в этом удивительного?

0

6

Vardan написал(а):

Вы сами собрались делать ремонт? Вот это вы отчаянный.

Я тоже не понимаю людей, которые настолько самоуверенны что начинают делать ремонт самостоятельно, мол, не нужна им строительная бригада, они и сами все знают. У меня так сосед  - наваял себе в квартире жути, углы кривые, обои поклеены криво-косо... Зато САМ, никому не платил. А я бы и рад заплатить - пора обновить ремонт в московской квартире, но как выбрать исполнителя?

0

7

Asxat написал(а):

Я тоже не понимаю людей, которые настолько самоуверенны что начинают делать ремонт самостоятельно, мол, не нужна им строительная бригада, они и сами все знают. У меня так сосед  - наваял себе в квартире жути, углы кривые, обои поклеены криво-косо... Зато САМ, никому не платил. А я бы и рад заплатить - пора обновить ремонт в московской квартире, но как выбрать исполнителя?

А вы выбирайте среди лучших. Я смотрел рейтинги, там на одном из первых мест московская фирма БлагоДать. Посмотрел на сайте их работы - понравились. Решил, не откладывая в долгий ящик, заказать у них отделку квартиры под ключ Правда, на момент заказа я еще не особо имел представление чего именно хочу, но дизайнер фирмы предложил мне несколько дизайн-проектов и я смог определиться какой хочу в будущем видеть свою квартиру. Главное, что ремонт я получил качественный, ужасно не люблю брака и неаккуратности. Ну и вписались в смету четко. Это тоже плюс.

0

8

Raigar написал(а):

Подскажите где можно купить декоративную штукатурку? Хочу сделать ремонт в гостинной

Сами ищем специалистов, которые проводят машинную штукатурку стен.

0

9

christinaostina написал(а):

Сами ищем специалистов, которые проводят машинную штукатурку стен.

Качественно провести машинную штукатурку стен вам могут в компании Альфа Строй https://poly-steny.ru/ . Они нам большие объёмы по отделки стен выполнили. Ни каких претензий к работе не возникло. Поэтому могу рекомендовать их.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Подскажите где можно купить декоративную штукатурку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно