Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллега

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хочу посоветоваться по такому поводу. У коллеги день рождения. Мы не сказать чтоб прямо близкие друзья, но подарками обмениваемся по таким поводам. В прошлом году, например, он мне зажигалку дорогую подарил. Тоже хочу что-то полезное подарить, чтобы не на полке валялось. Но что? Он ничем особо и не увлекается - за компом сидит.

0

2

Хех! Так если за компом сидит постоянно, то и не ломайте голову - от этого и надо плясать. Можно подарить какую-нибудь кофейную кружку с подогревом от USB-порта, или пылесос для клавиатуры - ну мало ли еще всяких таких приколюшек есть)) А! Можно еще флешку с гравировкой заказать: https://chto-podarite.ru/imennaya-flesh … avirovkoy/ Таким подарком точно пользоваться будет

0

3

Да, неплохой вариант. Я вообще считаю, что коллегам какие-то слишком личные вещи дарить не стоит. Ну не рубашку же вы ему подарите, в самом то деле. А что-то для компа - идеально.

0

4

Можно еще из канцтоваров что-то подарить. Органайзер, например, из натурального камня. Я видела такой из малахита - прямо в душу запал, шикарно смотрится. Кстати, а сколько ему лет? Женат или нет? В общем, слишком мало информации что бы придумать что-то оригинальное

0

5

и правда вариант дельный

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно