Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Производство резисторов


Производство резисторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается производством резисторов. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

0

2

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

3

Ну лично я, когда мне нужно было приобрести резисторы обращался к уже проверенной компании https://promchip.com/ Так как именно здесь производят очень качественные резисторы по довольно небольшим ценам, кроме этого качество самого обслуживания там на очень высоком уровне, так что смело вам рекомендую данный сервис.

0

4

Удачи вам, кто ищет тот найдет!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Производство резисторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно