Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечер добрый всем! Хочу посоветоваться. Закончил ремонт в своей новой квартире, теперь встал вопрос и мебели. Планирую все оформить в классическом стиле. Но как оказалось, в Москве очень непросто найти по настоящему качественный диван в этом стиле для гостиной. Может посоветуете хороший магазин? Буду благодарен

0

2

Все так и есть. Сейчас куда ни зайди - все одно и то же стоит - в одном стиле. Отличия самые незначительные. Вот и получается, что если ты не поклонник современного дизайна, то подобрать мебель очень сложно

0

3

Все правильно. В обычном магазине, рассчитанном на массового покупателя, такие вещи и не найти будет. Вам надо или по индивидуальному заказу делать или искать среди дизайнерской мебели. Слышали, например, про итальянскую фабрику Signorini Coco: https://www.myarredo.ru/factory/signorini_coco_c/ Посмотрите, может что-то из их коллекции придется по душе.

0

4

Ну тут уж дело вкуса. Лично мне нравится современная мебель - удобная, функциональная. А классика на мой взгляд слишком вычурна. И для нее нужна очень большая и просторная квартира. В однокомнатной будет смотреться нелепо - так что мне пока не светит)

0

5

Если кому необходимы будут тумбы или тумбочки, могу посоветовать всем посмотреть их вот на этом сайте Тумбы, тумбочки для дома, огромный выбор и можно подобрать под любой интерьер комнаты. Мы когда себе приобретали тумбочки то долго не могли определится какую все таки выбрать, так как нам очень много вариантов понравилось и мы приобрели несколько вариантов, одна их этот плетеная тумбочка,смотрится очень стильно и красиво

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно