Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Товары для салона красоты оптом


Товары для салона красоты оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Нужны товары для салона красоты оптом. Куда посоветуете в Москве обращаться?

0

2

Не секрет, что надёжный партнёр в Москве это "Red Star". Здесь качественные товары для салона красоты оптом можно по выгодным ценам приобрести. Широкий выбор сертифицированных товаров, выгодные цены и гибкая система скидок помогут сэкономить ресурсы и развивать бизнес.

0

3

Мне бы тоже не помешало найти оборудование для салона

0

4

А какое вас именно оборудование интересует?

0

5

Ну смотрите , я для своего салона заказывала парикмахерские кресла, еще мойку парикмахерскую купить решила. Так как у меня упор больше идет в салоне на прически и стрижки. Вы сами смотрите что вам нужно. Но если что, тут можете тоже заказать. Поставщики проверенные.

0

6

Натуральная увлажняющая косметика для тела есть на этом сайте  для салонов красоты wholesale.kodi-professional.ua.
Тут есть всё что нужно для хорошей работи салонов красоты, можете сами посмотреть и узнать больше по етой теме.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Товары для салона красоты оптом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно