Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Домашние питомцы » Как выбрать нормальную и не очень дорогую ветеринарную клинику.


Как выбрать нормальную и не очень дорогую ветеринарную клинику.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Москва.

0

2

Ева Сукач написал(а):

Москва.

Все они сейчас шарлатаны.

0

3

Ошибка многих в том, что они ветеринарную клинику по чем только не выбирают, по ценам, красоте помещения, по популярности, а на деле нужно выбирать по собственным ощущениям, и к отношению к клинике ваших питомцев, и отношению сотрудников к этим питомцам. Простой пример, вот мы ветклинику Фауна на Сиреневом бульваре посещаем Москва, так первое животные, у нас шпиц и две кошки, так никто с их ветклиники не бояться, при виде её нет истерик, к сотрудникам тоже относятся как к друзьям, да и сотрудники к им, никогда моим маленьким друзьям не навредили, и всегда обслуживание без проблем. Хотя до этого много клинику сменили, покуда нашли своё.

0

4

Лида Лазарь написал(а):

Ошибка многих в том, что они ветеринарную клинику по чем только не выбирают, по ценам, красоте помещения, по популярности, а на деле нужно выбирать по собственным ощущениям, и к отношению к клинике ваших питомцев, и отношению сотрудников к этим питомцам. Простой пример, вот мы ветклинику Фауна на Сиреневом бульваре посещаем Москва, так первое животные, у нас шпиц и две кошки, так никто с их ветклиники не бояться, при виде её нет истерик, к сотрудникам тоже относятся как к друзьям, да и сотрудники к им, никогда моим маленьким друзьям не навредили, и всегда обслуживание без проблем. Хотя до этого много клинику сменили, покуда нашли своё.

Полностью с вами согласен, главное отношение к животным!

0

5

Важно смотреть на отзывы, уровень сервиса и квалификацию врачей. Но лучше всего, когда профессионал может приехать прямо к вам домой – так меньше стресса для питомца. Недавно нашел сайт https://vetdocs.ru где можно вызвать ветеринара на дом. Удобно и выгодно. Врачи высокого уровня, сервис отличный, и цены адекватные. Рекомендую!

0

6

Когда мне нужно было сдать анализы своей кошке в Новосибирске, я обратился в ветеринарную клинику Vetflex https://vetflex.ru/uslugi/analizy. Они предоставляют услуги по очень демократичным ценам, несмотря на высокий уровень профессионализма. Мне очень понравился их подход: они внимательно выслушали все мои вопросы и пояснили каждую деталь. К тому же, в клинике используется современное оборудование, что делает процесс обследования и анализов более точным и безопасным для животного. В итоге, я получил все необходимые анализы быстро и качественно. Очень рекомендую обратиться в Vetflex, если вам нужна помощь в уходе за вашими питомцами!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Домашние питомцы » Как выбрать нормальную и не очень дорогую ветеринарную клинику.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно