Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Музыка » Какой концерт выбрать для посещения с родителями?


Какой концерт выбрать для посещения с родителями?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои родители никогда не были на концертах. Хочу порадовать их, и сводить на такое мероприятие. Может, подскажете мне, какое выступление выбрать, чтобы они точно довольны остались?

0

2

Наверное, стоит выбрать какое-нибудь выступление былых звёзд. Имею ввиду, тех исполнителей, которые были популярны лет эдак двадцать назад. Так, по крайней мере, сделал бы я.

0

3

А мне кажется, что лучше выбрать концерт классической музыки. Она нравится действительно всем, но людям в возрасте - особенно. Можете, например, выбрать какую-нибудь из программ оркестра CAGMO, вот тут https://cagmo.ru/programs . Учтите, что играет он очень разные мелодии. Так что, нужно внимательно изучать варианты.

0

4

Ко мне в город довольно часто приезжают различные вокально-инструментальные ансамбли. пару раз я водил родителей на такие выступления. Могу посоветовать и Вам поступить аналогичным образом.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Музыка » Какой концерт выбрать для посещения с родителями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно