Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Как продать авто без страховки и техосмотра?


Как продать авто без страховки и техосмотра?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Знает кто нибудь, как продать авто без страховки и техосмотра? Всем спасибо за ответы.

0

2

AnnaIvanova написал(а):

Привет всем. Знает кто нибудь, как продать авто без страховки и техосмотра? Всем спасибо за ответы.

Привет. Обратитесь в Скупка Авто 74, у них есть такая услуга. Я сам недавно сотрудничал с ними и был очень доволен к их подходу к делам. Решил продать автомобиль на запчасти и эта компания мне отлично помогла. Оценили машину дорого, на счет документов нет никаких заморочек, все оформили быстро, за 30 минут. После этого я получил свои деньги сразу же. Модно наличной, можно переводом, как вам удобно будет.

0

3

Я вот сама сейчас хочу автомобиль продать, пару месяцев пыталась через доски объявлений но мне не везет наверное так как звонят одни перекупщики предлагая цену гораздо ниже чем хотелось бы. Говорят что этот выкуп кредитных авто берет по реальной цене автомобиля после оценки. Скажите, обращался к ним кто нибудь?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Как продать авто без страховки и техосмотра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно