Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Cколько сейчас стоят услуги подолога?


Cколько сейчас стоят услуги подолога?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя жена уже давно жалуется на проблемы со стопами, мозоли, натоптыши, трещины на пятках. Я слышал, что с этим могут помочь подологи, но не знаю, сколько сейчас стоят их услуги. Может кто-то недавно обращался и подскажет примерные цены?

0

2

Я тоже думал отвести свою маму к подологу, но цены кусаются. Узнавал в нескольких клиниках - в среднем консультация и обработка стоп выходит от 2500 до 4000 рублей. Конечно, здоровье дороже, но все же немаленькие деньги.

0

3

Недавно моя сестра обращалась в центр подологии https://podolog68.ru и осталась очень довольна. Грамотный специалист провел диагностику, обработал проблемные зоны, дал рекомендации по уходу. Кстати, цены у них вполне адекватные, есть разные варианты процедур. Комплексный медицинский педикюр с обработкой стоп и ногтей 2500-3000 в зависимости от сложности.  Так что советую обратиться, сестра уже после первого посещения почувствовала облегчение, а после курса процедур проблемы со стопами ушли. Теперь для профилактики раз в 2-3 месяца к ним ходит.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Cколько сейчас стоят услуги подолога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно