Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Посоветуйте, какой лучше взять термостат на замену?


Посоветуйте, какой лучше взять термостат на замену?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет. Сломался термостат в водонагревателе, вода еле теплая. Посоветуйте, какой лучше взять на замену и не разориться при этом?

0

2

Смотря какой у тебя водонагреватель. Если обычный накопительный, то термостаты недорогие, рублей 500-700. А если бойлер с электронным управлением, там может быть посложнее и подороже. Посмотри модель своего водонагревателя и поищи совместимые термостаты в интернете.

0

3

У меня была такая же проблема недавно! Я долго искал, где купить нормальный термостат по адекватной цене. В итоге нашел отличный сайт - http://zipinsk.ru
Там огромный выбор запчастей для разной бытовой техники, в том числе и для водонагревателей. Цены приятные, доставка быстрая. Я заказал термостат, сам поменял, все работает отлично. Советую заглянуть!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Посоветуйте, какой лучше взять термостат на замену?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно