Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Есть знатоки по граниту?


Есть знатоки по граниту?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Недавно стал рассматривать проблему облицовки своего дома, и столкнулся с трудностью: где купить надежный гранитный камень в Москве? Побродил по Инету, но выбор такой большой, что просто запутался. Может, кто-то уже занимался этим? Поделитесь, пожалуйста, своими решениями!

0

2

Всем привет! Я также пару месяцев назад столкнулся с аналогичной ситуацией, единственно в Санкт-Петербурге. Просмотрел кучу порталов, но чем больше искал, тем больше возникало вопросов. Вот и думаю, возможно, у кого-нибудь есть в заначке хорошие магазины, где можно найти отличный гранит?

0

3

Хелло, форумчане! Я могу принести свой конструктивный вклад в диалог! В прошлом году я обращался в "Топгранит", вот ссылка гранитные ступени для лестниц. Мастера организуют клиентам бесплатную консультацию по выбору гранита, постоянную техподдержку, и, что особенно важно, у них есть значительный рабочий опыт - почти 20 лет на рынке! Приятным бонусом оказалась гарантия на продукцию в 25 лет. А также они гарантируют выполнение заказа "под ключ" всего за 20 дней. В общем, работа с Топгранит - реальное удовольствие!

0

4

Не сумел пройти мимо этого разговора, так как также обращался в "Топгранит". Специалисты реально достойны внимания! Когда я начал работать с компанией, увидел столько положительных моментов, что никак не могу не рекомендовать эту организацию. Качество товара, оперативность, вежливость менеджеров - все на высоте. Если кому-то нужен камень, обращайтесь к ним смело!

0

5

О, тысячу благодарностей за подсказку! Я всегда думал, что подбор камня - это настоящая проблема. Но благодаря перечисленным советам я принял решение работать с "Топгранит". И знаете что? Мне определенно понравилось! Оперативность и надежность, подробная поддержка и помощь с подбором - все на высоте. Благодарю всем за советы!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Есть знатоки по граниту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно