Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Что такое стабилизатор напряжения и нужен ли он мне?


Что такое стабилизатор напряжения и нужен ли он мне?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда покупала посудомоечную машинку у меня в магазине спросили, используется ли у Вас дома стабилизатор напряжения. Я, естественно ответила, да, все ок. А вот теперь пришла домой и думаю, зачем соврала, может мне и точно надо этот стабилизатор напряжения?

0

2

Чтобы наверняка сказать, нужен ли Вам стабилизатор напряжения надо иметь сведения, есть ли у Вас перепады напряжения в сети (физику в школе учили? :idea: ). Если таковые присутствуют, то естественно надо использовать это устройство

0

3

Nanatoli написал(а):

Чтобы наверняка сказать, нужен ли Вам стабилизатор напряжения надо иметь сведения, есть ли у Вас перепады напряжения в сети (физику в школе учили?  ). Если таковые присутствуют, то естественно надо использовать это устройство

Нет, с физикой туговато было. Тогда без разницы было, что напряжение, что сила тока  :blush:. А каким образом узнать есть ли они - эти скачки напряжения.

0

4

faniema написал(а):

Нет, с физикой туговато было. Тогда без разницы было, что напряжение, что сила тока  . А каким образом узнать есть ли они - эти скачки напряжения.

Раз уж с физикой не дружили, то тогда конечно лучше обратиться к специалистам. Они сделают все замеры и сделают вывод, надо ли Вам использовать стабилизатор напряжения. От себя могу добавить, что если он понадобится, можете смело сделать заказ тут https://www.voto-stab.ru/. Стабилизаторы VoTo все больше завоевывают российский рынок, а это значит, что выпускают они качественную продукцию

0

5

Ну да, к подбору стабилизаторов напряжения надо подходить с умом. Я вот прикупил дешевый китайский, так он совсем не выдерживает того, что делается в наших отечественных электросетях

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Что такое стабилизатор напряжения и нужен ли он мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно