Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кто занимается бурением скважин в МО?


Кто занимается бурением скважин в МО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть участок в Московской Области, в Королёве если точнее. Приобрели совсем недавно, во время пандемии знакомый решил свой бизнес прикрыть (мини цех был у него там), ну и заодно и участок свой продал. Место это находится относительно далеко от города (120 км) и воды там нет, от слова вообще. Хозяйственными делами там особо не занимались, а питьевую просто привозили с собой.

Ну и вот я хочу на этом месте тоже производство своё запустить, ну как производство, короче теплицу хочу там построить и попробовать малину там высадить. Ну и получается надо срочно туда воду проводить. Как я понял, выход только в том, чтобы скважину пробурить на этом месте и организовать водоснабжение. Есть компании которые бурением занимаются в этом районе?

0

2

Milannochka написал(а):

Есть компании которые бурением занимаются в этом районе?

Да, есть такие компании, к примеру тот же Водный-Арсенал. Мы у них прошлой осенью заказывали водоснабжение дома из уже имеющейся скважины, но как я знаю, они и сами занимаются бурением. На сайт их как-то заходила, они вроде и на известняк и на песок могут пробурить скважину. Плюс по ценам ребята очень гуманные, насколько помню, бурение артезианской скважины у них от 2100р за метр начинается

0

3

El1zabeth написал(а):

Плюс по ценам ребята очень гуманные, насколько помню, бурение артезианской скважины у них от 2100р за метр начинается

Ага, цены вполне приемлемые, попробую к ним обратиться за консультацией

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кто занимается бурением скважин в МО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно