Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать фен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить себе хороший качественный фен. А то пользуюсь еще маминым, уже на последнем вздохе работает. Девочки, какой фен посоветуете выбрать? Бренд, модель? И где лучше купить, чтобы на подделку не попасться?

0

2

Тут советовать что-то трудно, так как производителей довольно много. Сходите в крупный магазин по продаже бытовой техники, пусть консультанты предложат что-то, расскажут. Там и подберете исходя из ваших пожеланий ну и бюджета конечно.

0

3

Хорошие фены производства Babyliss. Они относятся к профессиональной серии, но есть некоторые модели и для домашнего использования. Мне парикмахер советовала эту компании. Кстати, здесь можете ознакомиться с ассортиментом и ценами https://babyliss-russia.ru/category/feny/ Может подберете что-то. Если возникнут вопросы, можно воспользоваться помощью консультанта.

0

4

А я вообще в последнее время отказалась от фена. Сушу волосы естественным путем. И знаете, ни стали заметно лучше, не ломаются, не выпадают. Так что подумайте.

0

5

Анжелика, феном можно пользоваться без вреда для волос, просто нужно наносить на них термозащиту. Я советую вам купить корейскую косметику, у них есть хорошие средства для укладки и защиты волос, я сама ими пользуюсь уже давно. Вот здесь заказываю https://aumishop.ru/, там целый раздел с ними есть. Я просто не могу без фена обходится, потому что волосы тогда выглядят неаккуратно, торчат в разные стороны. А так я с помощью брашинга укладываю их феном, и они аккуратно лежат, и объем есть. И по сути нет большой разницы какой фен вы возьмете, главное, чтобы можно было регулировать температуру воздуха и скорость

0

6

Хочу себе купить фен Дайсон, но не могу понять почему он такой дорогой. У кого есть Дайсон, вы довольны?

0

7

Мой фен Дайсон стоит абсолютно каждой копейки! Да, он может и дороговат, но качество и результаты его использования превосходят ожидания. Фен Дайсон не только эффективно и быстро сушит волосы, но и делает это с минимальным повреждением. Могу порекомендовать магазин, где я купила свой фен Dyson-service.com.ua/ru/feny Я действительно довольна результатом, который получаю каждый раз после использования.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно