Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Как выбрать цвет розы


Как выбрать цвет розы

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

У моей мамы скоро день рождения. Она очень любит розы. Вот у меня возник вопрос, какой цвет букета выбрать. Хочется, что-то оригинальное. Подскажите, что означает цвет роз, и где из приобрести в Твери?

0

2

Могу вам сказать, что розы тоже мои любимые цветы. мне муж их всегда дарит по праздникам. Вот на 8 марта он подарил оригинальный и в тоже время прекрасный букет из синих роз. Я была в восторге.

0

3

Мне больше нравятся оранжевые розы. Думаю такой букет выразит все ваши пожелания даже без лишних слов.  Как по мне оранжевый цвет розы придает очарование букету. Также можете обратить внимание на персиковые розы, они очень милые.

Отредактировано AymNajm (2019-03-20 18:40:37)

0

4

В интернете прочла очень интересную статью сколько и какие розы можно дарить женщине. Узнала, что
букет для женщины обычно круглый, с нежными цветами, не контрастными по цвету. А само значение цвета роз позволит понять, о чем думал человек, который вам их подарил. А как вам пионовидные розы?  Посмотрите оригинальный букет, можете заказать к примеру тут

0

5

мне например очень нравятся бледно бежевые или с салатовым оттенком

0

6

Лучше всего подарить белые цветы ,  они символизируют дружбу и преданность. А вот от жёлтых лучше отказаться, они сулят расставание.

0

7

я вот не люблю розы, они мне какие-то искусственные

0

8

Я своей маме покупала белые цветы

0

9

Какготовить окрошку смотреть тут https://instacook.me/ru/sup-okroshka

0

10

Если не знаете наверняка, то лучше не экспериментировать и дарить красные или белые розы, в зависимости от возраста.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Как выбрать цвет розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно