Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей любимой скоро день рождения, и я хочу сделать для неё лучший подарок. Правда вот какой выбрать я даже не знаю, наверное что-то подороже хочется подарить. Что посоветуете?

0

2

Деньги? По-моему это самый лучший вариант, и реально нормальный, так как именно деньги сейчас большинство людей дарит. Вы подумайте, может это лучший вариант?

0

3

Посмотрите какие классные круглые серьги с бриллиантами продаются https://pierrejewellery.ru/katalog/earr … illiantami Я их для себя присмотрела, но пока не хватает денег на покупку. Если бы мне сделали такой подарок, я бы была просто в восторге. Ваша любимая тоже будет, если вы ей сделаете такой подарок.

Отредактировано Альфа Альфа (2022-12-03 15:44:34)

0

4

А я считаю что лучшим подарком является для девушки шопинг и красивый букет цветов. Проведите её в торговый центр, и предложите чтобы она сама себе выбрала подарок.

0

5

Спиридон Свиридов написал(а):

У моей любимой скоро день рождения, и я хочу сделать для неё лучший подарок. Правда вот какой выбрать я даже не знаю, наверное что-то подороже хочется подарить. Что посоветуете?

Для своей любимой закажите здесь большой букет цветов. Без него любой подарок будет не так приятен. Лично мне нравятся розы, очень красивые цветы. Там вам оформят букет и привезут заранее, в день когда будете дарить.

Отредактировано christinaostina (2022-12-13 13:32:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно