Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Сама по себе я не очень худая, но фигура у меня не очень красивая. Хочется подтянуть живот, подкачать ягодицы. В спортивный зал начала ходить, но на тренировках я быстро устаю. И после занятий все тело ужасно болит. Подумала, может начать принимать витамины. Скажите, какие выбрать и где их можно купить в Питере?

0

2

Вам сначала необходимо было бы лучше посоветоваться с тренером. Сейчас есть много подделок спортивного питания, поэтому нужно выбирать известного производителя. Я покупаю на Ахербе витамины и коллаген.

0

3

С приходом весны тоже занялась своей фигурой, записалась на фитнес. Вот у меня возник вопрос, а нужно ли перед приемом спорт. питания обращаться к врачу?  Наверное врач должен будет дать направление на анализы, чтобы скорректировать питание и понять, какие добавки необходимы.

0

4

Я сейчас также начала приводить фигуру в порядок. Узнала об оздоровительная стретчинг-тренировке для развития гибкости тела. Она помогает при растягивании мышц всего тела, для шпагата и других эффектных движений. Также мне тренер посоветовал больше делать силовых упражнений. При таких нагрузках питание играет большую роль. К примеру выбрать и купить коллаген в СПб вы можете вот здесь

0

5

как выбор спортивного питания да это нужно

0

6

Советую Вам обратить внимание на калькулятор расчета протеина - http://allcalc.ru/node/446, используя онлайн калькулятор, вы легко узнаете свою суточную норму.

0

7

Слышала что многие покупают спортивное питание на айхерб, тоже хотела попробовать заказ сделать, но не могу разобраться как это все происходит. А самый важный вопрос для меня, как оплата происходит, кто-то знает?

0

8

Snezhana написал(а):

Слышала что многие покупают спортивное питание на айхерб, тоже хотела попробовать заказ сделать, но не могу разобраться как это все происходит. А самый важный вопрос для меня, как оплата происходит, кто-то знает?

Меня тоже этот вопрос интересовал, так как хочу купить помимо спортивного питания еще и витамины для всей семьи, продукты... Но в нескольких предложениях точно вам ничего не объясню, думаю проще будет прочесть самостоятельно информацию про оплату на айхерб здесь https://bestherb.ru/oplata-na-ajherb/ Все подробно написано, доходчиво, и как заказ сделать, и способы оплаты какие есть.

0

9

Купите обычный комплекс витаминов в аптеке либо посоветуйтесь с Вашим тренером, он подскажет.

0

10

Выбор спортивного питания весьма разнообразен, но на мой взгляд, не стоит покупать еду китайского производства, лучше европейского.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Спортивное питание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно