Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать репитер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветик! Очень давно хотела открыть свой маникюрный кабинет, долго выбирала помещение и от попался ну просто идеальный вариант, и от дома недалеко и цена замечательная, я заключила договор аренды помещения и была довольна как слон, но только до первого рабочего дня. Оказалось, что в помещении абсолютно не ловит телефон, скорее всего именно поэтому стоимость аренды была низкой. Вот теперь ищу выход из такой вот ситуации. Прочитала в интернете про репитеры, но информации настолько много, что просто растерялась, помогите понять и разобраться, как правильно выбрать репитер?

0

2

Мне кажется, ничего читать и не нужно, найдите контакты компании, которая этим занимается, там Вам менеджер и поможет с выбором. Сэкономите свое время. Я когда то именно так и поступила, у меня в квартире плохо МТС ловил, я позвонила в первую компанию, которая попалась в интернете и все мне быстро подобрали и установили.

0

3

Лично я считаю, что лучше с профессионалами сотрудничать. У меня на примете есть такие, магазин называется Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/repiteri_vegatel  . Мне про них коллега рассказал, и я к ним обратилась. По ценам у них все супер, по качеству никаких нареканий. Мастер приезжает, сам все замеры делает, потом установка и у вас связь, будто вышка прямо у вас под окном находится. В общем компания проверенная, можно смело обращаться!

0

4

Не слышала о таком

0

5

НЕ слышал тоже о таком

0

6

А что єто такое?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно