Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ванная комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живем в Екатеринбурге, сейчас делаем ремонт в квартире. На очереди ванная комната. Санузел у нас совмещенный, потому решили поставить кабинку и унитаз. С кабинкой проблем не возникло, вкусы жены и мои совпали, а вот с унитазом проблема. Она предлагает купить подвесной, а мне больше нравится напольный. А какой выбрали бы Вы?

Теги: унитаз, ремонт, ванная

0

2

У нас дома обычный напольный унитаз. Ремонт в ванной комнате делали более 10 лет назад, но за это время только кнопку на нем меняли один раз. Хотя сейчас бы уже поставила тоже подвесной.

0

3

А мы когда делали ремонт в ванной комнате, воспользовались услугами дизайнера. Девочка оказалась специалистом с большой буквы, ванная комната вышла отличная, унитаз у нас подвесной с функцией биде.

0

4

Варианты моделей унитаза сейчас не ограничиваются подвесными и напольными, есть еще компакты, безободковые, приставные, с функцией биде и писсуары. Для того, чтобы выбрать Вам нужно вместе с женой рассмотреть все варианты. Хотя думаю, если выбирать из представленных Вами вариантов, то лучше будет подвесной. Но это конечно дело вкуса. Возможно, Вы сможете определиться с моделью унитаза вот здесь http://esmag.ru/santehnika/sanfajans/unitazy-kompakty/

0

5

Мне больше обычный напольный нравится, да и надежнее он.

0

6

Тоже за напольный

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно