Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опоры колесные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Купили буквально недавно новые тележки с поворотными колёсами, строим дом в Московской области,  а они просто на глазах стерлись уже. Теперь придётся вложиться на покупку новых. На что обратить внимание при выборе? Что посоветуете?

0

2

Гарантию поставщик не дал что ли? Выбирайте соответствующий вашей нагрузке материал, лучше литую резину брать, и обод чтобы был оцинкованный. Я тут смотрел опоры колесные   https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html Какие мне подойдут модели, по характеристикам буду ориентироваться. Не забудьте ещё, что очень важно какое у вас покрытие напольное, может старые стёрлись на грубой поверхности.

Отредактировано Генерал (2019-06-03 20:43:53)

0

3

Выбирайте качественные материалы, профессиональное оборудование не может стоить мало, ориентируйтесь на стоимость. А вообще если быстро стерлись так, может не в колесах проблема, а в их неправильной эксплуатации?

0

4

Мы в кондитерский цех приобрели шпильки из нержавейки, ролики с полиуретановым покрытием нам посоветовал консультант на сайте производителя. Может и вам проконсультироваться, прежде чем заказывать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно