Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Танцы для ребенка


Танцы для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Нашему восемь лет. Хотел бы я его отдать на какой-то вид спорта, как ушу или вольная борьба, но жена с тещей категорически против, вплоть до скандалов. Ребенок еще не понимает толком чего он хочет. Я знаю, что они не будут против танцев типа брейка, или современных, им лишь бы ребенок не дрался. На какие танцы можно отправить ребенка в Москве?

0

2

Очень странные у вас женщины, тем более у вас мальчик. Поищите в интернете разные школы танцев, почитайте отзывы. Сейчас должно быть много современных танцевальных кружков.

0

3

Если уж у вас такая обстановка сложилась, то конечно не стоит ругаться с близкими, а найти компромисс в этом вопросе. Мой ребенок ходит на спортивные танцы, ему очень нравится. Но мы ему давали право выбрать, чем конкретно он хочет заниматься.

0

4

Если ваш ребенок еще не посещал никаких спортивных секций, то отличная идея начать со спортивных танцев. Ребенок будет развиваться физически, научится держать правильно осанку и научится красиво двигаться. На этом сайте вы можете узнать подробнее за спортивные танцы для детей http://maximum-dance.ru/deti/

Отредактировано Васян (2019-06-12 21:35:08)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Танцы для ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно